Лидера АПЛ выбили из розыгрыша кубка Англии по футболу

Команда «Ливерпуль», возглавляющая в настоящее время чемпионат Англии, потерпела поражение в 1/32 финала Кубка страны по футболу.

«Ливерпуль» в гостевом матче встречался «Вулверхэмптоном», который занимает девятую строчку в турнирной таблице АПЛ. Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Мерсисайдцы забили только один гол. Отличился Дивок Ориджи. Он заставил вратаря соперника доставать мяч из сетки на 51-й минуте.

В команде хозяев голы на свой счет записали Рауль Хименес и Рубен Невеш (55). Первый забил гол на 38-й минуте, второй — на 55-й минуте.

«Вулверхэмптон» теперь сыграет в 1/16 финала Кубка Англии. Его соперник определится позднее.

Стоит отметить, что в чемпионате Англии в нынешнем сезоне «Ливерпуль» провел 21 матч и только в одной встрече потерпел поражение. Он пока имеет все шансы на золото АПЛ.